So erreichen Sie uns für alle Fragen

Ihr Notfallkontakt außerhalb der Geschäftszeiten
montags bis sonntags von 17 bis 7 Uhr und an Feiertagen:

Standorte Norderstedt, Itzehoe und Lübeck
Fon +49 (0) 40 / 5 34 30 80

Standort Stapel
Fon +49 (0) 172 / 1 61 57 98

Standorte Neubrandenburg und Güstrow
Fon +49 (0) 172 / 5 22 13 16

Standorte Edewecht, Pulheim, Hagen, Lüdenscheid und Haibach
Fon +49 (0) 173 / 2 43 65 05

Ihr Kontakt zu unseren Zentralen

EBERO FAB West GmbH
August-Euler-Straße 3
50259 Pulheim
Fon +49 (0) 22 38 / 96 52 90

 

EBERO FAB Nord GmbH
Oststraße 26
22844 Norderstedt
Fon +49 (0) 40 / 5 34 30 80

 

 

Schreiben Sie uns, wie wir Sie unterstützen können!

Um das Formular absenden zu können, müssen Sie ein Captcha bestätigen. Bitte stimmen Sie hier der Verwendung von funktionalen Cookies zu, falls kein Captcha angezeigt wird.

Ihr Kontakt zu den EBERO FAB Standortleiter/-innen


Joachim Venzke

Standortleiter Neubrandenburg
joachim.venzke@ebero-fab.com
Fon: +49 38 43 / 24 20 16
Mobil: +49 172 / 2 80 51 27


Ulf Wanke

Standortleiter Güstrow
ulf.wanke@ebero-fab.com
Fon: +49 38 43 / 24 20 14
Mobil: +49 172 / 5 20 69 90


Tino Sanftenberg-Köhler

Standortleiter Norderstedt und Hannover
tino.sanftenberg-koehler@ebero-fab.com
Mobil: +49 151 / 52 95 44 58


Malte Behrens

Standortleiter Norderstedt
malte.behrens@ebero-fab.com
Fon 49 40 / 53 43 08 27
Mobil +49 160 / 99 51 77 74


Uwe Galbiers

Standortleiter Stapel
uwe.galbiers@ebero-fab.com
Fon: +49 48 83 / 1 78 11 01
Mobil: +49 172 / 4 45 91 29


Chantal Oetken

Standortleiterin Edewecht
chantal.oetken@ebero-fab.com
Fon: +49 44 05 / 9 88 85 11
Mobil: +49 175 / 4 00 68 69


Nadine Cappi

Standortleiterin Pulheim
nadine.cappi@ebero-fab.com
Mobil: +49 151 / 44 24 44 11


Andreas Lange

Standortleiter Pulheim
andreas.lange@ebero-fab.com
Fon: +49 22 38 / 96 52 95 23
Mobil: +49 172 / 2 11 67 96


Jochen Marschall

Standortleiter Haibach
jochen.marschall@ebero-fab.com
Fon: +49 60 21 / 3 77 11 12
Mobil: +49 151 / 11 69 15 58

Ihr Kontakt zu EBERO FAB Einkauf und Disposition


Jannis Lembidakis

jannis.lembidakis@ebero-fab.com
Fon: +49 22 38 / 96 52 93 02
Mobil: +49 151 / 44 24 44 12


David Czajka

david.czajka@ebero-fab.com
Fon: +49 22 38 / 96 52 93 03

Ihr Kontakt zur EBERO FAB Buchhaltung


Helga Grigo

helga.grigo@ebero-fab.com
Fon: +49 22 38 / 96 52 95 85
Mobil: +49 1 62 / 2 40 41 22


Janna Lenz

janna.lenz@ebero-fab.com
Fon: +49 22 38 / 96 52 95 88

Ihr Kontakt zur EBERO FAB Personalabteilung


Antje Winands

antje.winands@ebero-fab.com
Fon: +49 22 38 / 96 52 95 06
Mobil: +49 173 / 7 73 41 58