So erreichen Sie uns in Notfällen

Ihr Notfallkontakt außerhalb der Geschäftszeiten
montags bis sonntags von 17 bis 7 Uhr sowie an Wochenenden und an Feiertagen:

Standorte Norderstedt, Itzehoe und Lübeck
Fon +49 40 / 5 34 30 80

Standort Stapel
Fon +49 172 / 1 61 57 98

Standorte Neubrandenburg und Güstrow
Fon +49 172 / 5 22 13 16

Standorte Edewecht, Pulheim, Hagen, Lüdenscheid und Haibach
Fon +49 173 / 2 43 65 05

Ihr Kontakt für alle Fragen

EBERO FAB GmbH
Oststraße 26
22844 Norderstedt
Fon +49 40 / 5 34 30 80

 

EBERO FAB GmbH
August-Euler-Straße 3
50259 Pulheim
Fon +49 22 38 / 96 52 90

 

 

Schreiben Sie uns, wie wir Sie unterstützen können!

Um das Formular absenden zu können, müssen Sie ein Captcha bestätigen. Bitte stimmen Sie hier der Verwendung von funktionalen Cookies zu, falls kein Captcha angezeigt wird.

Ihr Kontakt zu den EBERO FAB Standortleiter/-innen


Joachim Venzke

Standortleiter Neubrandenburg
joachim.venzke@ebero-fab.com
Fon: +49 39 57 / 76 06 10
Mobil: +49 172 / 2 80 51 27


Ulf Wanke

Standortleiter Güstrow
ulf.wanke@ebero-fab.com
Fon: +49 38 43 / 24 20 14
Mobil: +49 172 / 5 20 69 90


Tino Sanftenberg-Köhler

Standortleiter Norderstedt und Hannover
tino.sanftenberg-koehler@ebero-fab.com
Mobil: +49 151 / 52 95 44 58


Malte Behrens

Standortleiter Norderstedt
malte.behrens@ebero-fab.com
Fon: +49 40 / 53 43 08 27
Mobil: +49 160 / 99 51 77 74


Uwe Galbiers

Standortleiter Stapel
uwe.galbiers@ebero-fab.com
Fon: +49 48 83 / 1 78 11 01
Mobil: +49 172 / 4 45 91 29


Chantal Oetken

Standortleiterin Edewecht
chantal.oetken@ebero-fab.com
Fon: +49 44 05 / 9 88 85 11
Mobil: +49 175 / 4 00 68 69


Andreas Lange

Standortleiter Pulheim
andreas.lange@ebero-fab.com
Fon: +49 22 38 / 96 52 95 23
Mobil: +49 172 / 2 11 67 96


Jochen Marschall

Standortleiter Haibach
jochen.marschall@ebero-fab.com
Fon: +49 60 21 / 3 77 11 12
Mobil: +49 151 / 11 69 15 58

EBERO FAB Einkauf und Disposition


Jannis Lembidakis

Leitung Beschaffung
jannis.lembidakis@ebero-fab.com
Fon: +49 22 38 / 96 52 93 02
Mobil: +49 151 / 44 24 44 12

EBERO FAB Buchhaltung, Finanzen, Personal


Janna Lenz

Leitung Buchhaltung
janna.lenz@ebero-fab.com
Fon: +49 22 38 / 96 52 95 88


Christoph Weber

Kaufmännische Leitung
christoph.weber@ebero-fab.com
Fon: +49 22 38 / 96 52 95 85
Mobil: +49 160 / 2 08 58 89

 


Antje Winands

Leitung Personal
antje.winands@ebero-fab.com
Fon: +49 22 38 / 96 52 95 06
Mobil: +49 173 / 7 73 41 58